Giovanissimi Élite U15 - FIGC - Girone A - Andata e Rirorno
Data di inizio: 03-02-2024
Data di fine: 12-05-2024
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 03/02/2024 16:00 Bressanone - Jugendhort |
Brixen
1 - 1
Olimpia Merano
|
|
Sabato 03/02/2024 10:30 S. Lorenzo di Sebato |
S. Lorenzo
5 - 0
Neugries
|
|
Domenica 04/02/2024 10:30 Salorno |
Salorno
3 - 3
Fussball Überetsch
|
|
Sabato 03/02/2024 18:00 Bolzano - Righi |
Virtus Bolzano
1 - 1
St. Georgen
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 10/02/2024 15:00 Appiano - MAso Ronco B |
Fussball Überetsch
3 - 2
Brixen
|
|
Domenica 11/02/2024 10:30 Bolzano - Resia A |
Neugries
6 - 0
Salorno
|
|
Sabato 10/02/2024 16:00 Merano - Confluenza |
Olimpia Merano
3 - 3
Virtus Bolzano
|
|
Sabato 10/02/2024 10:30 S. Lorenzo di Sebato |
S. Lorenzo
4 - 1
St. Georgen
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 17/02/2024 15:00 Appiano - MAso Ronco B |
Fussball Überetsch
1 - 1
Neugries
|
|
Sabato 17/02/2024 10:30 S. Lorenzo di Sebato |
S. Lorenzo
2 - 1
Olimpia Merano
|
|
Domenica 18/02/2024 10:30 Salorno |
Salorno
3 - 1
St. Georgen
|
|
Sabato 17/02/2024 18:00 Bolzano - Righi |
Virtus Bolzano
2 - 1
Brixen
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 24/02/2024 16:00 Bressanone - Jugendhort |
Brixen
1 - 0
S. Lorenzo
|
|
Sabato 24/02/2024 16:00 Merano - Confluenza |
Olimpia Merano
6 - 0
Salorno
|
|
Domenica 25/02/2024 10:30 Brunico - Scolastica |
St. Georgen
0 - 1
Neugries
|
|
Sabato 24/02/2024 18:00 Bolzano - Righi |
Virtus Bolzano
4 - 2
Fussball Überetsch
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/03/2024 15:00 Appiano - MAso Ronco B |
Fussball Überetsch
2 - 0
St. Georgen
|
|
Domenica 03/03/2024 10:30 Bolzano - Resia A |
Neugries
3 - 1
Olimpia Merano
|
|
Sabato 02/03/2024 10:30 S. Lorenzo di Sebato |
S. Lorenzo
2 - 2
Virtus Bolzano
|
|
Domenica 03/03/2024 10:30 Salorno |
Salorno
3 - 2
Brixen
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/03/2024 16:00 Bressanone - Jugendhort |
Brixen
3 - 3
Neugries
|
|
Sabato 09/03/2024 17:30 Merano - Confluenza |
Olimpia Merano
6 - 3
St. Georgen
|
|
Sabato 09/03/2024 10:30 S. Lorenzo di Sebato |
S. Lorenzo
4 - 1
Fussball Überetsch
|
|
Sabato 09/03/2024 18:00 Bolzano - Righi |
Virtus Bolzano
2 - 0
Salorno
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/03/2024 15:00 Appiano - MAso Ronco B |
Fussball Überetsch
0 - 1
Olimpia Merano
|
|
Domenica 17/03/2024 10:30 Bolzano - Resia A |
Neugries
1 - 6
Virtus Bolzano
|
|
Domenica 17/03/2024 10:30 Salorno |
Salorno
1 - 1
S. Lorenzo
|
|
Domenica 17/03/2024 10:30 Brunico - Scolastica |
St. Georgen
-
Brixen
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/04/2024 17:30 Merano - Confluenza |
Olimpia Merano
5 - 1
Brixen
|
|
Domenica 07/04/2024 10:30 Bolzano - Resia A |
Neugries
2 - 2
S. Lorenzo
|
|
Sabato 06/04/2024 15:00 Appiano - MAso Ronco B |
Fussball Überetsch
1 - 2
Salorno
|
|
Domenica 07/04/2024 10:30 Brunico - Scolastica |
St. Georgen
0 - 2
Virtus Bolzano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/04/2024 16:00 Bressanone - Jugendhort |
Brixen
1 - 0
Fussball Überetsch
|
|
Domenica 14/04/2024 10:30 Salorno |
Salorno
4 - 1
Neugries
|
|
Sabato 13/04/2024 18:30 Bolzano - Righi |
Virtus Bolzano
3 - 0
Olimpia Merano
|
|
Domenica 14/04/2024 10:30 Brunico - Scolastica |
St. Georgen
1 - 1
S. Lorenzo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 21/04/2024 10:30 Bolzano - Resia A |
Neugries
-
Fussball Überetsch
|
|
Sabato 20/04/2024 17:30 Merano - Confluenza |
Olimpia Merano
4 - 1
S. Lorenzo
|
|
Domenica 21/04/2024 10:30 Brunico - Scolastica |
St. Georgen
1 - 0
Salorno
|
|
Sabato 20/04/2024 16:00 Bressanone - Jugendhort |
Brixen
0 - 2
Virtus Bolzano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 25/04/2024 11:00 S. Lorenzo di Sebato |
S. Lorenzo
-
Brixen
|
|
Giovedì 25/04/2024 11:00 Salorno |
Salorno
-
Olimpia Merano
|
|
Mercoledì 24/04/2024 19:00 Bolzano - Resia A |
Neugries
-
St. Georgen
|
|
Giovedì 25/04/2024 11:00 Appiano - MAso Ronco B |
Fussball Überetsch
-
Virtus Bolzano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/04/2024 10:30 Brunico - Scolastica |
St. Georgen
-
Fussball Überetsch
|
|
Sabato 27/04/2024 20:00 Merano - Confluenza |
Olimpia Merano
-
Neugries
|
|
Sabato 27/04/2024 18:30 Bolzano - Righi |
Virtus Bolzano
-
S. Lorenzo
|
|
Sabato 27/04/2024 15:00 Bressanone - Jugendhort |
Brixen
-
Salorno
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/05/2024 10:30 Bolzano - Resia A |
Neugries
-
Brixen
|
|
Domenica 05/05/2024 10:30 Brunico - Scolastica |
St. Georgen
-
Olimpia Merano
|
|
Sabato 04/05/2024 15:00 Appiano - MAso Ronco B |
Fussball Überetsch
-
S. Lorenzo
|
|
Domenica 05/05/2024 10:30 Salorno |
Salorno
-
Virtus Bolzano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/05/2024 17:30 Merano - Confluenza |
Olimpia Merano
-
Fussball Überetsch
|
|
Sabato 11/05/2024 18:00 Bolzano - Righi |
Virtus Bolzano
-
Neugries
|
|
Sabato 11/05/2024 10:30 S. Lorenzo di Sebato |
S. Lorenzo
-
Salorno
|
|
Sabato 11/05/2024 16:00 Bressanone - Jugendhort |
Brixen
-
St. Georgen
|